понедельник, 10 октября 2011 г.

Шоколад и характер




Все любят шоколад, но не все знают, что эта любовь может рассказать окружающим о вас многое. Даже то, что вы скрывали.
Оказывается, он не только помогает избавиться от осенней депрессии. Психологи после ряда исследований нашли прямую связь от женского характера и того, какой шоколад она любит. Другими словами, шоколад и характер – две странички одной книги. Вот что они говорят.

Молочный шоколад. Этот тип шоколада скажет знающим людям о том, что вы девушка волевая. Вашей выдержке и силе характера могут завидовать многие мужчины. Кстати, многих из них может напугать, ну или, по крайней мере, насторожить этот факт. Но ваши очарование и шарм (о которых, кстати, также говорит ваша любовь к молочному шоколаду) после небольшого общения развеют все опасения мужчин.
Белый шоколад. Если вы любите этот тип шоколада, значит вы романтичная, мечтательная девушка, грезящая о тихом женском счастье, спокойной неторопливой семейной жизни, гармонии во взаимоотношениях с домашними. Знайте, мужчинам нравятся такие женщины. Чаще всего именно их они берут в жены.
Черный шоколад. Он расскажет о том, вы натура абсолютно непредсказуемая. Приключения, авантюры – ваш стиль жизни. Согласитесь, без этого жизнь скучна и однообразна? Нередко любимые бывают несколько шокированы вашим поведением. Но именно за это вас и любят.
Вот такую зависимость усмотрели ученые в связке «шоколад и характер». А как на ваш взгляд, уважаемые читатели, верно ли такое соответствие применительно к вам? Было бы интересно узнать.
А ведь в шоколаде присутствуют разнообразные начинки. Наверное, тоже есть какая-то зависимость от выбора начинки шоколада и характера. Надо будет исследовать эту тему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий